メニュー

20090910

出典: いずみの行程表

目次

クラゲ&プライベートビューイング
2009年9月10~12日

結果

9/10(木)

10:06 錦糸町
       | 快速 東京行
       ↓ 952F
10:14 東 京
10:16  | 東京メトロ 荻窪行
       ↓ A1085
10:21 霞ヶ関
12:21  | 東京メトロ 荻窪行
       ↓ A1207
12:37 西新宿
       :
17:23 新 宿
       | 普通 千葉行
       ↓ 1718C
18:00 小 岩
18:06  | 京成バス小55系統 金町駅行
       ↓ 
18:16 新柴又駅前
22:13  | 京成バス小55系統 小岩駅行
       ↓ 
22:22 小 岩
22:25  | 普通 武蔵小金井行
       ↓ 2121B
22:43 御茶ノ水
22:46  | 快速 高尾行
       ↓ 2267T
22:56 新 宿
23:10  | 快速ムーンライトえちご号 新宿行
       ↓ 8763M
 4:51 新 潟

9/11(金)

 4:54 新 潟
       | 快速 村上行
       ↓ 3921M
 5:50 村 上
 5:56  | 普通 酒田行
       ↓ 821D
 6:10 越後早川 
 7:23  | 普通 新津行
       ↓ 820D
 7:28 間 島 
 7:37  | 普通 酒田行
       ↓ 823D
 8:09 府 屋 
       : 徒歩 3.3km
 8:53 勝 木 
       | 普通 村上行
       ↓ 822D
 8:59 越後寒川 
       : 徒歩 5.1km
11:01 今 川 
       | 普通 酒田行
       ↓ 825D
12:04 羽前大山
       : 徒歩 5.km
16:55 加茂水族館
       | 庄内交通バス エスモール行
       ↓
17:02 大山郵便局前
       : 徒歩 0.8km
17:47 羽前大山
       | 普通 酒田行
       ↓ 829D
18:30 酒 田

9/12(土)

 5:48 酒 田
       | 普通 弘前行
       ↓ 525M
 6:06 吹 浦 
 6:18  | 普通 酒田行
       ↓ 520M
 6:30 本 楯 
 6:47  | 普通 秋田行
       ↓ 531M
 6:53 遊 佐 
 7:20  | 普通 酒田行
       ↓ 222M
 7:23 南鳥海 
 7:34  | 普通 酒田行
       ↓ 524M
 7:45 酒 田
 7:53  | 普通 鼠ヶ関行
       ↓ 222D
 8:02 砂 越 
 8:09  | 普通 酒田行
       ↓ 821D
 8:13 東酒田 
 8:22  | 普通 鶴岡行
       ↓ 224M
 8:26 西 袋 
       : 徒歩 3.7km
 9:24 南 野 
       | 普通 新庄行
       ↓ 154D
 9:28 狩 川 
10:13  | 普通 新庄行
       ↓ 156D
10:23 高 屋 
10:41  | 普通 酒田行
       ↓ 157D
10:46 清 川 
12:16  | 普通 新庄行
       ↓ 158D
12:49 新 庄
14:19  | 普通 山形行
       ↓ 1440M
15:00 神 町 
15:18  | 普通 新庄行
       ↓ 1439M
15:24 東 根 
15:57  | 普通 山形行
       ↓ 1442M
16:29 山 形
16:32  | 普通 米沢行
       ↓ 440M
17:18 米 沢
17:45  | 普通 福島行
       ↓ 442M
18:30 福 島
18:49  | 普通 黒磯行
       ↓ 2152M
20:42 黒 磯
20:50  | 普通 宇都宮行
       ↓ 1596M
21:40 宇都宮
21:47  | 普通 上野行
       ↓ 690M
23:38 上 野
23:41  | 普通 外回り
       ↓ 2371G
23:44 秋葉原
23:51  | 普通 千葉行
       ↓ 2310C
23:59 錦糸町