メニュー

20120630

出典: いずみの行程表

月岡温泉
2012年6月30日・7月1日

6/30(土)

 4:45 新 宿
       | 普通 外回り
       ↓ 401G
 4:53 池 袋 
 5:02  | 普通 川越行
       ↓ 541K
 5:10 赤 羽 
 5:23  | 普通 高崎行
       ↓ 821M
 6:55 高 崎 
 7:10  | 普通 水上行
       ↓ 723M
 8:13 水 上 
 8:24  | 普通 長岡行
       ↓ 1731M
10:18 長 岡 
10:38  | 普通 吉田行
       ↓ 435M
11:53 新 潟 
14:00  | 普通 豊栄行
       ↓ 651M
14:21 豊 栄
14:30  | 新潟交通観光バス 急行 月岡温泉行
       ↓ 
14:55 月岡新湯

7/1(日)

 9:31 月岡新湯
       | 新潟交通観光バス 急行 豊栄駅前行
       ↓ 401G
 9:55 豊 栄
10:12  | 普通 新潟行
       ↓ 634M
10:32 新 潟
10:45  | 普通 新津行
       ↓ 2530M
11:06 新 津
11:38  | 普通 会津若松行
       ↓ 232D
14:01 会津若松 
14:14  | 快速あいづライナー4号 郡山行
       ↓ 1214M
15:17 郡 山 
15:55  | 普通 水戸行
       ↓ 330D
19:05 水 戸 
19:40  | 普通 上野行
       ↓ 1460M
21:06 我孫子 
21:38  | 普通 成田行
       ↓ 891M
22:18 成 田 
22:30  | 快速 東京行
       ↓ 2220F
23:32 錦糸町