メニュー

20131115

出典: いずみの行程表

目次

鳴子温泉郷プチ湯治+羽前小松駅にまだ途中下車印はあるか!?
2013年11月15〜18日

結果

11/15(金)

22:52 浅草駅前
       | 東北急行バス レインボー号 山交ビル(山形)行
       ↓  ※2分遅発/17分遅着
 5:27 米沢市役所前

11/16(土)

 7:39 西米沢 ※米沢市役所前バス停から徒歩3.1km
       | 普通 羽前椿行
       ↓ 1127D
 7:57 犬 川
 8:55  | 普通 米沢行
       ↓ 1126D
 8:59 羽前小松 
 9:33  | 普通 米沢行
       ↓ 1128D
 9:56 米 沢 
10:36  | 普通 山形行
       ↓ 435M
11:26 山 形 
11:31  | 普通 新庄行 村山○
       ↓ 2140M ※3分遅発/2分遅着
12:52 新 庄
12:55  | 普通 鳴子温泉行
       ↓ 728D
13:57 鳴子温泉 

11/17(日)

終日、鳴子温泉郷

11/18(月)

13:07 鳴子御殿湯
       | 普通 小牛田行
       ↓ 1736D
14:03 小牛田 
14:19  | 普通 仙台行
       ↓ 2568M
15:05 仙 台 
16:02  | 快速仙台シティラビット6号 福島行
       ↓ 3586M ※1分遅着
17:17 福 島 
17:24  | 普通 黒磯行
       ↓ 2150M 郡山○
19:23 黒 磯 
19:31  | 普通 宇都宮行
       ↓ 1580M
20:21 宇都宮 
20:36  | 通勤快速 上野行
       ↓ 3550M
22:11 上 野
22:16  | 普通 外回り
       ↓ 2149G
22:19 秋葉原
22:23  | 普通 千葉行
       ↓ 2140B
22:30 錦糸町