メニュー

20141121

出典: いずみの行程表

目次

バースデイきっぷで四国県境徒歩越えコンプ
2014年11月21〜25日

11/21(金)

20:59 大久保
       | 普通 津田沼行
       ↓ 2022C
21:04 代々木
       :
21:20 新宿駅新南口
       | 中国JRバス 京浜吉備ドリーム号 倉敷駅北口行
       ↓ 
 7:20 岡山駅西口

11/22(土)

 7:55 岡 山
       | 快速マリンライナー9号 高松行
       ↓ 3109M
 8:34 坂 出
 9:27  | 普通南風リレー号 琴平行
       ↓ 5225M
 9:40 丸 亀
10:42  | 特急南風5号 高知行
       ↓ 35D
11:40 大歩危
12:18  | 普通 高知行
       ↓ 4237D
12:25 土佐岩原
       : 徒歩 7.6km
14:44 大歩危
       | 特急南風11号 高知行
       ↓ 41D
15:39 高 知
15:48  | 特急あしずり5号 中村行
       ↓ 2075D
17:27 中 村

11/23(日)

13:07 市役所玄関前
       | 高知西南交通 江川崎線 保健センター行
       ↓ 
14:23 JR江川崎駅
       : 徒歩 7.8km
16:42 西ヶ方
       | 普通 窪川行
       ↓ 4824D
17:50 窪 川
18:24  | 特急あしずり10号 高知行
       ↓ 2080D
19:28 高 知

11/24(休)

 6:38 はりまや橋
       | とさでん交通 後免町行
       ↓ 4
 6:49 県立美術館通 
 7:19  | とさでん交通 鏡川橋行
       ↓ 9
 7:31 はりまや橋
 7:36  | とさでん交通 高知駅前行
       ↓ 3002
 7:41 高知駅前
       :
 8:01 高 知
       | 特急南風6号 岡山行
       ↓ 36D
 9:55 宇多津
12:41  | 特急南風9号 高知行
       ↓ 39D
13:31 阿波池田
13:49  | 普通 高知行
       ↓ 4245D
14:02 阿波川口
14:23  | 四国交通バス 山城線 茂地行
       ↓ 
14:43 茂 地
       : 徒歩 10.2km
17:24 阿波川口
       | 普通 大歩危行
       ↓ 4255D
17:37 大歩危
18:05  | 特急南風24号 岡山行
       ↓ 54D
19:04 宇多津
19:06  | 特急しまんと6号 高松行
       ↓ 2006D
19:11 坂 出
20:24  | 快速マリンライナー62号 岡山行
       ↓ 3162M
21:05 岡 山
21:40  | 中国JRバス 京浜吉備ドリーム号 新木場駅行
       ↓ 
 7:42 新宿駅東口

11/25(火)

 7:55 新 宿
       | 快速 東京行
       ↓ 624H
 8:05 御茶ノ水
 8:07  | 普通 千葉行
       ↓ 766B
 8:16 錦糸町