メニュー

20150110

出典: いずみの行程表

目次

月岡温泉&新潟近郊区間最長O型大回り&水原駅再訪
2015年1月10〜13日

結果

1/10(土)

 4:54 錦糸町
       | 普通 御茶ノ水行
       ↓ 421C
 5:00 秋葉原
 5:05  | 普通 大宮行
       ↓ 510G
 5:08 上 野
 5:13  | 普通 高崎行
       ↓ 821M
 6:55 高 崎
 7:10  | 普通 水上行
       ↓ 723M
 8:14 水 上
 8:24  | 普通 長岡行
       ↓ 1731M
10:18 長 岡
10:38  | 普通 吉田行
       ↓ 435M
11:32 新 津
12:12  | 普通 新発田行
       ↓ 127D
12:22 水 原
14:30  | 普通 新潟行
       ↓ 129D
14:38 月 岡

1/11(日)

終日、月岡温泉

1/12(月・祝)

 9:34 月岡新湯
       | 新潟交通観光バス 豊栄駅行
       ↓ ※2分遅発
 9:55 豊 栄
10:06  | 普通 新潟行
       ↓ 634M
10:15 大 形 ※新潟近郊区間最長O型大回り 開始
10:53  | 普通 村上行
       ↓ 931M
11:26 新発田
11:29  | 普通 新津行
       ↓ 126D
12:00 新 津
12:26  | 普通 長岡行
       ↓ 438M
13:23 長 岡
14:40  | 普通 直江津行
       ↓ 1342M
15:24 柏 崎
15:30  | 普通 吉田行
       ↓ 159M
16:36 吉 田
16:59  | 普通 村上行
       ↓ 1941M
18:10 大 形 ※新潟近郊区間最長O型大回り 完遂
18:17  | 普通 新潟行
       ↓ 668M
18:27 新 潟
       :
23:00 万代シティバスセンター
       | 西武バス 池袋・新潟線 新宿駅西口行
       ↓ 30
 4:50 新宿駅西口

1/13(火)

 5:03 新 宿
       | 普通 東京行
       ↓ 456T
 5:18 御茶ノ水
 5:18  | 普通 千葉行
       ↓ 504C
 5:27 錦糸町