メニュー

20150320

出典: いずみの行程表

目次

再開の女川駅再訪・天童南駅乗下車で奥羽本線全駅乗下車&山形県内全駅乗下車再達成+鳴子温泉郷
2015年3月20〜22日

結果

3/20(金)

22:47 錦糸町
       | 普通 立川行
       ↓ 2115B ※4分遅延
22:53 秋葉原
       : 徒歩 2.4km
23:43 東京駅八重洲通り
       | 東北急行バス ニュースター5号 仙台営業所行
       ↓  ※3分遅発/3分早着
 4:54 仙台駅前

3/21(土)

 6:00 仙 台
       | 普通 小牛田行
       ↓ 521M
 6:44 小牛田
 7:11  | 普通 女川行
       ↓ 1625D
 8:38 女 川
10:11  | 普通 小牛田行
       ↓ 1630D ※2分遅延
11:17 小牛田
11:34  | 普通 鳴子温泉行
       ↓ 1731D
12:56 鳴子御殿湯
14:38  | 普通 鳴子温泉行
       ↓ 8733D
14:41 鳴子温泉

3/22(日)

11:23 鳴子温泉
       | 快速リゾートみのり号 新庄行
       ↓ 8727D
12:26 新 庄
14:18  | 普通 山形行
       ↓ 1440M ※2分遅着
15:16 天童南 
16:11  | 普通 山形行 ※1分遅発
       ↓ 1442M
16:29 山 形
16:31  | 普通 米沢行
       ↓ 440M
17:17 米 沢
17:44  | 普通 福島行
       ↓ 442M
18:30 福 島
18:50  | 普通 黒磯行
       ↓ 2152M
20:45 黒 磯
20:52  | 普通 宇都宮行
       ↓ 686M
21:44 宇都宮
21:48  | 普通 上野行
       ↓ 564M
23:38 上 野
23:45  | 普通 外回り
       ↓ 2317G
23:49 秋葉原
23:51  | 普通 千葉行
       ↓ 2308C
23:57 錦糸町