メニュー

20151106

出典: いずみの行程表

目次

玖伊屋&おたふく&カーレーター
2015年11月6〜9日

結果

11/6(金)

20:51 錦糸町
       | 普通 三鷹行
       ↓ 2049B ※3分遅延
21:17 新 宿
       : 徒歩 0.3km
20:51 新宿南側バス駐車場
       | KBライナー 姫路駅行
       ↓  ※10分早着
 6:05 大阪梅田モータープール

11/7(土)

 
 6:33 中 津
       | 大阪市営 なかもず行
       ↓ 17
 6:43 なんば
       :
 6:54 難 波
       | 南海 区間急行 和歌山市行
       ↓ 3803
 8:06 孝 子
       : 徒歩 1.8km
 9:05 和歌山大学前
       | 南海 特急サザン号 難波行
       ↓ 0512
 9:27 泉佐野
 9:36  | 南海 普通 関西空港行
       ↓ 7003
 9:38 りんくうタウン
 9:52  | 南海 空港急行 関西空港行
       ↓ 2119
 9:59 関西空港
10:35  | 南海 特急ラピートβ34号 難波行
       ↓ 0214
11:13 難 波
       :
11:52 大阪難波
       | 阪神 快速急行 神戸三宮行
       ↓ 1125
12:33 泉佐野
12:37  | 阪神〜山陽 直通特急 山陽姫路行
       ↓ 9421〜9421H
13:33 大 塩
13:49  | 山陽 直通特急 梅田行
       ↓ 9434H
14:16 山陽垂水
14:18  | 山陽 直通特急 梅田行
       ↓ 9434H
14:25 須磨浦公園
14:30  | 須磨浦ロープウェイ 鉢伏山上行
       ↓ 
14:33 鉢伏山上
15:00  | 須磨浦ロープウェイ 須磨浦公園行
       ↓ 
15:03 須磨浦公園
15:11  | 山陽〜阪神 普通 神戸三宮行
       ↓ 1324H〜1324
15:27 新開地
14:58  | 阪急 特急 梅田行
       ↓ 1508〜K1508 ※1分遅着
16:05 十 三
16:13  | 阪急 特急 河原町行
       ↓ 16012
16:53 河原町
       : 徒歩 1.5km
18:51 三 条
       | 京阪 普通 中之島行
       ↓ Q1805B
18:59 東福寺

11/8(日)

13:18 東福寺
       | 京阪 普通 中之島行
       ↓ Q1301B
13:28 丹波橋
13:39  | 近鉄 普通 大和西大寺行
       ↓ 1341
13:49 伊勢田
22:47  | 近鉄 普通 京都行
       ↓ 2240
23:01 竹 田
23:08  | 京都市営 普通 国際会館行
       ↓ 278
23:15 京 都
23:28  | 東北急行バス フライングスニーカー号 東京営業所行
       ↓  ※20分早着
 5:50 東京駅八重洲通り

11/9(月)

 6:35 秋葉原
       | 普通 千葉行
       ↓ 526B
 6:41 錦糸町