メニュー

20151120

出典: いずみの行程表

目次

バースデイきっぷで食道楽
2015年11月20〜24日

結果

11/20(金)

21:37 浅草駅前
       | 両備バス ままかりライナー号 倉敷駅北口行
       ↓  ※5分早着
 7:08 岡山駅西口

11/21(土)

 7:30 岡 山
       | 普通 児島行
       ↓ 525M
 8:07 児 島
 8:19  | 快速マリンライナー9号 高松行
       ↓ 3109M
 8:34 坂 出 ◎兵郷  ◎いきいきうどん
 9:56  | 特急いしづち5号 観音寺行
       ↓ 9005M
10:00 宇多津
10:06  | 特急しおかぜ5号 松山行
       ↓ 5M
10:28 観音寺
10:37  | 普通 伊予西条行
       ↓ 4115M
10:46 箕 浦 ◎上戸
11:21  | 普通 観音寺行
       ↓ 4520M ※1分遅延
11:30 観音寺
11:36  | 特急しおかぜ7号 松山行
       ↓ 7M
13:15 松 山
13:24  | 特急宇和海15号 宇和島行
       ↓ 1065D
14:46 宇和島
15:37  | 普通 窪川行
       ↓ 4824D
17:50 窪 川
18:06  | 土佐くろしお鉄道 特急南風13号 宿毛行
       ↓ 43D
18:46 中 村

11/22(日)

 9:24 中 村
       | 土佐くろしお鉄道〜JR 特急南風12号 岡山行
       ↓ 42D
12:52 善通寺 ◎大川製麺 ◎麺賊 ◎こがね製麺所 ◎山下 ◎岸井
15:57  | 特急南風15号 高知行
       ↓ 45D
17:41 高 知

11/23(月・祝(怒))

 7:00 高 知
       | 特急南風4号 岡山行
       ↓ 34D
 8:39 琴 平
 9:21  | 普通 阿波池田行
       ↓ 4233D
 9:34 黒 川
       : 徒歩 4.5km ◎山内
11:19 塩 入
       | 普通 琴平行
       ↓ 4234D
11:25 琴 平
11:30  | 普通 多度津行
       ↓ 1234M
11:43 多度津
12:21  | 快速サンポート南風リレー号 観音寺行
       ↓ 121M
12:14 観音寺 ◎柳川製麺所
14:07  | 特急しおかぜ18号 岡山行
       ↓ 18M
14:32 宇多津
14:34  | 特急いしづち18号 高松行
       ↓ 1018M
14:55 高 松
15:12  | 特急うずしお17号 徳島行
       ↓ 3017D
16:20 徳 島
17:28  | 特急うずしお24号 高松行
       ↓ 3024D
18:32 高 松
18:58  | 特急いしづち23号 多度津行
       ↓ 9023M ※6分遅着
19:22 宇多津 ◎おか泉
20:13  | 普通 高松行
       ↓ 164M
20:18 坂 出
21:47  | 特急サンライズ瀬戸号 東京行
       ↓ 5032M ※2分遅発/1分遅着
 7:09 東 京

11/24(火)

 7:14 東 京
       | 普通 内回り
       ↓ 612G
 7:18 秋葉原
 7:19  | 普通 千葉行
       ↓ 646B
 7:24 錦糸町