メニュー

20160108

出典: いずみの行程表

目次

小本駅改名再訪で米沢泉美 全駅制覇再達成&東鳴子温泉
2016年1月8〜11日

結果

1/8(金)

22:49 錦糸町
       | 普通 御茶ノ水行
       ↓ 2243B
22:56 秋葉原
       : 徒歩 2.4km
23:46 東京駅八重洲通り
       | 東北急行バス ニュースター5号 仙台営業所行
       ↓  ※6分遅発/6分早着 
 4:51 仙台駅前

1/9(土)

 
 6:00 仙 台
       | 普通 一ノ関行
       ↓ 521M
 7:33 一ノ関
 7:59  | 普通 盛岡行
       ↓ 1529M
 9:27 盛 岡
10:41  | 岩手県北バス 106急行 宮古駅前行
       ↓  ※1分遅発/4分遅着
12:59 宮 古
13:15  | 三陸鉄道 普通 久慈行
       ↓ 113D
13:48 岩泉小本 
15:13  | 三陸鉄道 普通 宮古行
       ↓ 114D
15:47 宮 古
16:05  | 岩手県北バス 106急行 盛岡駅前行
       ↓  ※4分遅着
18:24 盛 岡
19:21  | 普通 一ノ関行
       ↓ 1552M
20:54 一ノ関
21:00  | 普通 仙台行
       ↓ 550M
21:49 小牛田
22:15  | 普通 鳴子温泉行
       ↓ 1749D
22:27 古 川

1/10(日)

 
 7:02 古 川
       | 普通 鳴子温泉行
       ↓ 1723D
 7:38 川渡温泉

1/11(月・祝)

14:35 東鳴子赤湯
       | ミヤコーバス 仙台鳴子線 仙台駅前行
       ↓  ※2分遅発/5分遅着
16:00 仙台駅前
17:21  | 南部WILLAR EXPRESS 新宿駅西口行
       ↓  ※1分遅発/2分早着
22:53 新宿駅西口
       : 
23:03 新 宿
       | 普通 東京行
       ↓ 2260T
23:17 御茶ノ水
23:23  | 普通 千葉行
       ↓ 2366B
23:31 錦糸町