メニュー

20170120

出典: いずみの行程表

目次

月岡温泉連泊+長岡市二重飛地+新潟グルメ三昧
2017年1月20〜22日

結果

1/20(金)

22:11 錦糸町
       | 普通 立川行
       ↓ 2159B
22:34 代々木
       : 徒歩 1.0km
23:00 バスタ新宿
       | 新潟交通バス 池袋新潟線 万代シティバスセンター行
       ↓ 29 ※12分早着
 4:45 新潟駅前

1/21(土)

 
 5:17 新 潟
       | 普通 長岡行
       ↓ 420M
 5:36 新 津
 6:16  | 普通 酒田行
       ↓ 823D
 6:27 水 原
10:56  | 普通 新発田行
       ↓ 125D
11:04 月 岡

1/22(日)

 9:36 月岡新湯
       | 新潟交通バス 月岡温泉シャトルバス 豊栄駅行
       ↓ ※3分遅発/1分早着
 9:54 豊 栄
10:05  | 普通 新潟行
       ↓ 634M
10:24 新 潟
11:20  | 普通 吉田行
       ↓ 1932M
12:23 吉 田
12:34  | 普通 柏崎行
       ↓ 140M
12:45 分 水
       : 徒歩 4.9km
16:20 寺 泊
       | 普通 吉田行
       ↓ 157M
16:35 吉 田
16:41  | 普通 東三条行
       ↓ 243M
17:00 東三条
17:03  | 普通 長岡行
       ↓ 446M
17:30 長 岡
17:57  | 普通 水上行
       ↓ 1744M~8744M
19:55 水 上
20:10  | 普通 高崎行
       ↓ 754M
21:02 新前橋
21:17  | 普通 上野行
       ↓ 854M
23:17 上 野
23:21  | 普通 大船行
       ↓ 2217C
23:25 秋葉原
23:26  | 普通 千葉行
       ↓ 2366B ※1分遅発
23:31 錦糸町