メニュー

20170303

出典: いずみの行程表

目次

可部線再延伸区間開業一番列車で全国全線完乗再達成+新駅3駅で広島県内全駅乗下車再達成+大竹市二重飛地
2017年3月3〜5日

結果

3/3(金)

 
19:35 恵比寿
       | 普通 内回り
       ↓ 1824G〜1924G
19:45 品 川
19:57  | 新幹線のぞみ129号 広島行
       ↓ 129A
23:54 広 島

3/4(土)

 0:05 広 島
       | 普通 可部行
       ↓ 9871M?
 0:39 可 部
       : 徒歩 3.6km
 5:08 あき亀山 
       | 普通 広島行
       ↓ 730M
 5:13 可 部
 5:36  | 普通 広島行
       ↓ 732M ※1分遅延
 6:02 三 滝
 6:04  | 普通 あき亀山行
       ↓ 733M ※1分遅発
 6:37 河戸帆待川 
 6:57  | 普通 あき亀山行
       ↓ 737M
 6:59 あき亀山
 7:15  | 普通 広行
       ↓ 748M ※1分遅延
 7:57 横 川
 8:13  | 普通 岩国行
       ↓ 327M ※2分遅発/1分遅着
 8:47 玖 波
 9:12  | 大竹交通バス 大竹・栗谷線 大三郎口行
       ↓ 
 9:25 上松が原
       : 徒歩 1.8km
11:03 大 畑
       | 大竹交通バス 大竹・栗谷線 広島西医療センター行
       ↓ 
11:15 玖 波
11:19  | 快速シティライナー号 広島行
       ↓ 5310M
11:24 大野浦
11:27  | 普通 白市行
       ↓ 1528M
12:39 寺 家 
12:54  | 普通 糸崎行
       ↓ 346M
13:38 糸 崎
13:40  | 普通 播州赤穂行
       ↓ 1746M〜1320M
16:17 相 生
16:18  | 新快速 野洲行
       ↓ 3298M
16:39 姫 路
16:56  | 新快速 長浜行
       ↓ 3300M
19:25 米 原
20:35  | 新快速 豊橋行
       ↓ 5360F
21:37 豊 橋

3/5(日)

 7:48 豊 橋
       | 普通 浜松行
       ↓ 920M
 8:26 浜 松
 8:39  | 普通 熱海行
       ↓ 430M
11:07 熱 海
11:10  | 快速アクティー号 小金井行
       ↓ 3524E
12:40 品 川
12:54  | 特別快速 土浦行
       ↓ 3181M
13:13 日暮里
13:16  | 普通 土浦行
       ↓ 2383M
13:46 我孫子
14:03  | 普通 品川行
       ↓ 2383M
14:42 上 野
14:46  | 普通 外回り
       ↓ 1403G
14:49 秋葉原
14:52  | 普通 千葉行
       ↓ 1478B ※5分遅延
14:57 錦糸町