メニュー

20170407

出典: いずみの行程表

目次

常磐線国策再開区間&郡山富田駅に乗下車+東鳴子温泉
2017年4月7〜9日

結果

4/7(金)

23:13 錦糸町
       | 快速 久里浜行
       ↓ 2262F
23:21 東 京
       : 徒歩 0.3km
23:40 東京駅八重洲通り
       | 東北急行バス ニュースター号 仙台営業所行
       ↓ 15 ※5分早着
 4:52 仙台駅前

4/8(土)

 5:30 仙 台
       | 普通 原ノ町行
       ↓ 222M
 6:48 原ノ町
 7:06  | 普通 浪江行
       ↓ 122M
 7:20 桃 内 
 8:09  | 普通 浪江行
       ↓ 124M
 8:14 浪 江 
 8:23  | 普通 原ノ町行
       ↓ 125M
 8:45 原ノ町
 8:52  | 普通 仙台行
       ↓ 237M
10:08 仙 台
10:43  | 普通 小牛田行
       ↓ 2537M
11:27 小牛田
11:34  | 普通 鳴子温泉行
       ↓ 8731D
12:57 鳴子御殿湯

4/9(日)

 
12:35 鳴子御殿湯
       | 普通 小牛田行
       ↓ 8734D
13:27 小牛田
13:37  | 普通 仙台行
       ↓ 2548M
14:23 仙 台
15:02  | 普通 福島行
       ↓ 586M
16:23 福 島
16:28  | 普通 黒磯行
       ↓ 2148M
17:17 郡 山
17:42  | 普通 会津若松行
       ↓ 1233M
17:46 郡山富田 
18:11  | 快速 郡山行
       ↓ 3240M
18:15 郡 山
18:23  | 普通 黒磯行
       ↓ 2150M
19:25 黒 磯
19:31  | 普通 宇都宮行
       ↓ 680M
20:22 宇都宮
20:36  | 快速ラビット号 上野行
       ↓ 3558M
22:08 上 野
22:13  | 普通 外回り
       ↓ 2111G
22:16 秋葉原
22:21  | 普通 千葉行
       ↓ 2122B
22:27 錦糸町