メニュー

20170416

出典: いずみの行程表

ソシオ流通センター駅に下車して秩父鉄道全駅乗下車再達成+二重飛地+関東うどん行脚第3弾
2017年4月16日

4/16(日)

 9:23 錦糸町
       | 普通 三鷹行
       ↓ 
 9:29 秋葉原
 9:34  | 普通 内回り
       ↓ 
 9:38 上 野
 9:44  | 普通 高崎行
       ↓ 1846E
10:23 桶 川
10:45  | 桶川市コミュニティバス 西循環
       ↓ 4
10:51 滝の宮
11:46  | 桶川市コミュニティバス 西循環
       ↓ 5
12:15 べにばな陸橋下
       : 徒歩 3.1km
15:19 べにばなふるさと館前
       | 桶川市コミュニティバス 東西循環内回り
       ↓ 5
15:35 桶 川
15:46  | 普通 籠原行
       ↓ 1878E
16:09 熊 谷
16:34  | 秩父鉄道 普通 羽生行
       ↓ 1544
16:38 ソシオ流通センター  ※徒歩往復5.0km
18:00  | 秩父鉄道 普通 籠原行
       ↓ 1547
18:04 熊 谷
18:14  | 快速アーバン号 上野行
       ↓ 3932M
19:13 上 野
19:17  | 普通 外回り
       ↓ 
19:20 秋葉原
19:22  | 普通 千葉行
       ↓ 
19:28 錦糸町