メニュー

20170416

出典: いずみの行程表

ソシオ流通センター駅に下車して秩父鉄道全駅乗下車再達成+関東うどん行脚第3弾
2017年4月16日

結果

4/16(日)

 9:18 錦糸町
       | 普通 中野行
       ↓ 867B
 9:24 秋葉原
 9:27  | 普通 内回り
       ↓ 910G
 9:31 上 野
 9:44  | 普通 高崎行
       ↓ 1846E
10:23 桶 川
       : 徒歩 9.4km
14:45 細 谷
       | 朝日自動車バス 桶川駅東口行
       ↓  ※2分遅延
14:52 桶 川
15:01  | 特別快速 高崎行
       ↓ 4828Y
15:20 熊 谷
15:35  | 秩父鉄道 普通 羽生行
       ↓ 116
15:39 ソシオ流通センター 
16:07  | 秩父鉄道 普通 三峰口行
       ↓ 1541
16:11 熊 谷
16:21  | 快速 平塚行
       ↓ 2847Y
17:14 赤 羽
17:20  | 普通 鶴見行
       ↓ 1733B
17:40 秋葉原
17:42  | 普通 津田沼行
       ↓ 1634B
17:48 錦糸町