メニュー

20170421

出典: いずみの行程表

目次

三陸鉄道新駅に乗下車+青森レインボーパレード
2017年4月21〜23日

4/21(金)

22:36 錦糸町
       | 普通 三鷹行
       ↓ 
22:49 水道橋
       : 
23:05 東京ドームホテル
       | 岩手県北バス 岩手きずな号 久慈営業所行
       ↓ 
 9:50 久慈駅前

4/22(土)

10:35 久 慈
       | 三陸鉄道 普通 宮古行
       ↓ 110D
10:52 十府ヶ浦海岸 
       : 徒歩 1.9km
12:31 陸中野田
       | 三陸鉄道 普通 久慈行
       ↓ 111D
12:44 久 慈
12:54  | 普通 八戸行
       ↓ 442D
14:43 八 戸
14:50  | 青い森 普通 青森行
       ↓ 125M
16:17 筒 井

4/23(日)

 
19:22 青 森
       | 普通 津軽新城行
       ↓ 4636M
19:26 新青森
19:44  | 新幹線はやぶさ38号 東京行
       ↓ 3038B
23:04 東 京
23:17  | 快速 千葉行
       ↓ 2281F
23:24 錦糸町