メニュー

20170427

出典: いずみの行程表

目次

バスツアーに参加で大鳴門橋ウォーキングの兵庫県-徳島県県境徒歩越え達成&おたふく&大阪府二重飛地
2017年4月27〜29日

4/27(木)

 
23:24 高円寺
       | 快速 東京行
       ↓ 2246T
23:31 新 宿
23:45  | ユタカ ゴーゴーライナー 名古屋南行
       ↓ YT201
 5:10 名古屋南ささしまライブ

4/28(金)

 5:39 名古屋
       | 普通 大垣行
       ↓ 301F
 6:17 大 垣
 6:20  | 普通 米原行
       ↓ 205F
 6:56 米 原
 6:57  | 新快速 西明石行
       ↓ 3415M
 7:56 京 都
以後、バスツアーで大鳴門橋へ
京都に戻ってまんが喫茶泊

4/29(土・休(糾弾))

 5:05 祇園四条
       | 京阪 準急 淀屋橋行
       ↓ K0501A
 6:08 京 橋
 6:15  | 普通 外回り
       ↓ 1319
 6:30 西九条
 6:36  | 快速 湯浅行
       ↓ 2909M
 7:06  鳳
 7:17  | 普通 和歌山行
       ↓ 3515H
 7:21 北信太
 8:35  | 普通 天王寺行
       ↓ 542H
 9:17 天王寺
 9:38  | 普通 JR難波行
       ↓ 1747K
 9:45 JR難波
       : 徒歩 0.5km
 9:57 大阪難波
       | 近鉄 普通 大和西大寺行
       ↓ 3975
10:00 大阪上本町
10:15  | 近鉄 急行 五十鈴川行
       ↓ 1021
12:06 伊勢中川
12:07  | 近鉄 急行 近鉄名古屋行
       ↓ 4136
13:24 近鉄名古屋
       :
13:33 新名古屋
       | 名鉄 特急 豊橋行
       ↓ 134
14:26 豊 橋
14:41  | 普通 興津行
       ↓ 960M ※浜松 15:15-27
16:17 島 田
16:24  | 普通 熱海行
       ↓ 448M ※静岡 16:51-17:00
17:53 沼 津
18:20  | 普通 国府津行
       ↓ 2562M
19:37 松 田
       :
19:50 新松田
       | 小田急 急行 新宿行
       ↓ 1314
21:11 代々木上原
21:18  | 小田急 普通 新宿行
       ↓ 6666
21:23 南新宿
       : 徒歩 0.5km
21:37 代々木
       | 普通 津田沼行
       ↓ 2134B
22:00 錦糸町