メニュー

20170519

出典: いずみの行程表

目次

山形県内の二重飛地コンプ+鳴子温泉郷
2017年5月19〜21日

5/19(金)

 
23:15 浅草駅前
       | 東北急行バス TOKYOサンライズ号 新庄駅前行
       ↓ 
 6:25 舟形十字路

5/20(土)

10:01 新 庄 ※舟形十字路から二重飛地経由で徒歩15.1km
       | 普通 小牛田行
       ↓ 4732D
11:03 鳴子温泉

5/21(日)

12:57 鳴子御殿湯
       | 普通 鳴子温泉行
       ↓ 1729D
13:01 鳴子温泉
13:05  | 普通 新庄行
       ↓ 729D
14:09 新 庄
14:18  | 普通 山形行
       ↓ 1440M
15:28 北山形
15:32  | 普通 左沢行
       ↓ 339D
16:04 柴 橋
       : 徒歩 3.7km
18:27 羽前高松
       | 普通 山形行
       ↓ 348D
19:01 山 形
19:50  | 普通 米沢行
       ↓ 450M
20:38 米 沢
21:17  | 特急〜新幹線つばさ160号 東京行
       ↓ 160M〜160B
23:22 上 野
23:28  | 普通 外回り
       ↓ 2271G
23:31 秋葉原
23:33  | 普通 津田沼行
       ↓ 2308B
23:39 錦糸町