メニュー

20170526

出典: いずみの行程表

目次

関西の二重飛地コンプ+千頭岳登山+玖伊屋&おたふく
2017年5月26〜28日

5/26(金)

 
22:17 錦糸町
       | 快速 久里浜行
       ↓ 2164F
22:25 東 京
22:40  | JRバス関東 青春エコドリーム23号 天王寺駅前行
       ↓ 
 7:35 天王寺駅前

5/27(土)

 7:59 天王寺
       | 関空快速 関西空港行
       ↓ 4117M
 8:15  鳳
 8:23  | 普通 日根野行
       ↓ 525H
 8:27 北信太
 9:28  | 普通 天王寺行
       ↓ 3552H
 9:32  鳳
 9:39  | 関空快速 天王寺行
       ↓ 4128M
 9:55 天王寺
 9:59  | 普通 桜島行
       ↓ 2409E
10:12 京 橋
10:17  | 京阪 特急 出町柳行
       ↓ B1000Z
10:37 樟 葉
10:39  | 京阪 普通 出町柳行
       ↓ Q0904Z
10:49  淀
11:36  | 京阪 急行 出町柳行
       ↓ F1002Z
11:40 中書島
11:43  | 京阪  普通 宇治行
       ↓ F1002Z
11:49 六地蔵
       : 徒歩 0.4km
12:00 六地蔵
       | 京都市営 太秦天神川行
       ↓ 579
12:04 醍 醐
       : 徒歩 15.1km
19:02 大 津
       | 新快速 播州赤穂行
       ↓ 3319M
19:14 京 都

5/28(日)

18:33 三条京阪
       | 京都市営 太秦天神川行
       ↓ 727
18:37 烏丸御池
18:46  | 京都市営 普通 竹田行
       ↓ 211
18:52 京 都
19:08  | 新幹線こだま682号 東京行
       ↓ 682A
22:43 東 京
23:04  | 快速 千葉行
       ↓ 2169F
23:11 錦糸町