メニュー

20170526

出典: いずみの行程表

目次

関西の二重飛地コンプ+音羽山&千頭岳登山+玖伊屋&おたふく
2017年5月26〜28日

5/26(金)

 
21:32 錦糸町
       | 普通 三鷹行
       ↓ 2005C
21:41 御茶ノ水
21:42  | 快速 高尾行
       ↓ 2125T
21:51 新 宿
       :
22:10 バスタ新宿
       | JRバス関東 青春エコドリーム303号 大阪駅JR高速バスターミナル行
       ↓ 
 6:10 大阪駅JR高速バスターミナル

5/27(土)

 6:24 大 阪
       | 普通 内回り
       ↓ 1319
 6:30 西九条
 6:36  | 快速 湯浅行
       ↓ 2909M
 7:06  鳳
 7:17  | 普通 和歌山行
       ↓ 3515H
 7:21 北信太
 8:35  | 普通 天王寺行
       ↓ 542H
 8:39  鳳
 8:46  | 快速 天王寺行
       ↓ 116H
 9:02 天王寺
 9:05  | 普通 奈良行
       ↓ 3338
 9:20 京 橋
 9:27  | 京阪 特急 出町柳行
       ↓ B0902Z
 9:47 樟 葉
 9:49  | 京阪 普通 出町柳行
       ↓ Q0804Z
 9:59  淀
11:06  | 京阪 急行 出町柳行
       ↓ F1000Z
11:10 中書島
11:13  | 京阪  普通 宇治行
       ↓ V1103U
11:19 六地蔵
       : 徒歩 0.4km
11:30 六地蔵
       | 京都市営 太秦天神川行
       ↓ 567
11:42 山 科
       : 
12:00 京阪山科
       | 京阪 浜大津行
       ↓ 1102
12:04 大 谷
       : 徒歩 15.1km
19:16 醍 醐
       | 京都市営地下鉄 六地蔵行
       ↓ 749
19:25 山 科
19:35  | 京都市営 太秦天神川行
       ↓ 751
19:48 烏丸御池
19:53  | 京都市営 普通 竹田行
       ↓ 229
20:01 九 条

5/28(日)

18:33 三条京阪
       | 京都市営 太秦天神川行
       ↓ 727
18:37 烏丸御池
18:46  | 京都市営 普通 竹田行
       ↓ 211
18:52 京 都
19:08  | 新幹線こだま682号 東京行
       ↓ 682A
22:43 東 京
23:04  | 快速 千葉行
       ↓ 2169F
23:11 錦糸町