メニュー

20170526

出典: いずみの行程表

目次

関西の二重飛地コンプ+音羽山&千頭岳登山+玖伊屋&おたふく
2017年5月26〜28日

結果

5/26(金)

 
21:27 錦糸町
       | 普通 中野行
       ↓ 2039B
21:50 代々木
       : 徒歩 1.0km
22:10 バスタ新宿
       | JRバス関東 青春エコドリーム303号 大阪駅JR高速バスターミナル行
       ↓  ※14分早着
 5:56 大阪駅JR高速バスターミナル

5/27(土)

 6:12 大 阪
       | 紀州路快速 和歌山行
       ↓ 4107M
 6:47  鳳
 7:01  | 普通 日根野行
       ↓ 513H
 7:05 北信太
 8:23  | 普通 天王寺行
       ↓ 3540H
 8:27  鳳
 8:36  | 紀州路快速 京橋行
       ↓ 4120M ※1分遅着
 8:53 天王寺
 8:55  | 普通 内回り
       ↓ 1391
 9:09 京 橋
 9:17  | 京阪 特急 出町柳行
       ↓ B0900Z
 9:37 樟 葉
 9:39  | 京阪 普通 出町柳行
       ↓ Q0802Z
 9:49  淀
10:40  | 京阪 準急 出町柳行
       ↓ K0902Z
10:45 中書島
10:52  | 京阪  普通 宇治行
       ↓ V1011U
10:58 六地蔵
       : 徒歩 0.4km
11:07 六地蔵
       | 京都市営 太秦天神川行
       ↓ 559
11:20 山 科
       : 
11:30 京阪山科
       | 京阪 浜大津行
       ↓ 1100
11:36 大 谷
       : 徒歩 15.1km
17:11 醍 醐
       | 京都市営地下鉄 六地蔵行
       ↓ 703
17:20 山 科
17:27  | 京都市営 太秦天神川行
       ↓ 705
17:40 烏丸御池
17:44  | 京都市営 普通 竹田行
       ↓ 191
17:51 京 都

5/28(日)

19:08 京 都
       | 新幹線こだま682号 東京行
       ↓ 682A
22:43 東 京
22:55  | 快速 佐倉行
       ↓ 2151F
23:03 錦糸町