メニュー

20170804

出典: いずみの行程表

目次

2017年青森ねぶた闘争、からの東鳴子温泉
2017年8月4〜7日

結果

8/4(金)

22:11 錦糸町
       | 普通 立川行
       ↓ 2119B
22:34 代々木
       : 徒歩 0.8km
23:05 バスタ新宿
       | 東京富士交通 ナイトライナー 仙台駅東口行
       ↓  ※18分早着
 4:47 仙台駅東口

8/5(土)

 6:00 仙 台
       | 普通 一ノ関行
       ↓ 521M
 7:32 一ノ関
 7:50  | 普通 盛岡行
       ↓ 1529M
 9:18 盛 岡
 9:35  | IGRいわて銀河〜JR 普通 大館行
       ↓ 1927D
12:27 大 館
13:31  | 普通 弘前行
       ↓ 1657M
14:18 弘 前
14:21  | 普通 青森行
       ↓ 659M ※2分遅着
15:07 青 森

8/6(日)

 5:41 青 森
       | 青い森 快速 八戸行
       ↓ 502M
 7:09 八 戸
 7:13  | 青い森〜IGRいわて銀河 普通 盛岡行
       ↓ 4520M
 9:00 盛 岡
 9:11  | 普通 一ノ関行
       ↓ 1532M ※4分遅着
10:40 一ノ関
10:43  | 普通 小牛田行
       ↓ 528M ※4分遅発/5分遅着
11:31 小牛田
11:34  | 普通 鳴子温泉行
       ↓ 8731D
13:01 鳴子温泉

8/7(月)

14:10 鳴子温泉
       | 普通 小牛田行
       ↓ 1736D
15:10 小牛田
15:42  | 普通 仙台行
       ↓ 2554M
16:30 仙 台
17:01  | 普通 黒磯行
       ↓ 588M~2152M
20:45 黒 磯
20:56  | 普通 宇都宮行
       ↓ 686M
21:48 宇都宮
21:50  | 普通 上野行
       ↓ 564M
23:38 上 野
23:40  | 普通 大崎行
       ↓ 2221G
23:44 秋葉原
23:50  | 普通 千葉行
       ↓ 2302C ※3分遅延
23:56 錦糸町