メニュー

20171028

出典: いずみの行程表

目次

長野県飛地+黒斑山登山+国策復活の常磐線富岡駅に乗下車して全国全駅乗下車再達成
2017年10月28・29日

結果

10/28(土)

 4:54 錦糸町
       | 普通 御茶ノ水行
       ↓ 421C
 5:00 秋葉原
 5:05  | 普通 内回り
       ↓ 402G
 5:09 上 野
 5:13  | 普通 高崎行
       ↓ 821M
 6:55 高 崎
 7:19  | 新幹線はくたか551号 金沢行
       ↓ 551E
 7:43 佐久平
 8:12  | 普通 小諸行
       ↓ 221D
 8:31 小 諸
 8:58  | JRバス関東 高峰高原線 高峰温泉行
       ↓  ※6分遅発/1分遅着
 9:30 高峰高原ホテル前
16:26  | JRバス関東 高峰高原線〜佐久小諸線 14号 バスタ新宿行
       ↓  ※7分遅発/15分遅着
20:32 新 宿
20:37  | 普通 津田沼行
       ↓ 2032B ※1分早着
21:00 錦糸町

10/29(日)

 6:54 押 上
       | 東武 準急 東武動物公園行
       ↓ D4551S ※2分遅発
 7:05 北千住
 7:14  | 快速~普通 水戸行
       ↓ 331M
 9:00 水 戸
 9:21  | 特急ひたち3号 いわき行
       ↓ 2003M
10:23 いわき
10:27  | 普通 富岡行
       ↓ 673M
11:09 富 岡 
11:30  | 普通 いわき行
       ↓ 672M
12:12 いわき
12:48  | 普通 水戸行
       ↓ 554M
14:10 勝 田
14:24  | 普通~快速 上野行
       ↓ 672M
15:55 我孫子
16:06  | 普通 唐木田行
       ↓ 1642E
16:30 金 町
       : 徒歩 3.4km
21:50 京成高砂
       | 京成 普通 羽田空港行
       ↓ 2128T
22:01 押 上