メニュー

20171028

出典: いずみの行程表

長野県飛地+黒斑山登山+国策復活の常磐線富岡駅に乗下車して全国全駅乗下車再達成
2017年10月28・29日

10/28(土)

 4:54 錦糸町
       | 普通 御茶ノ水行
       ↓ 421C
 5:00 秋葉原
 5:05  | 普通 内回り
       ↓ 402G
 5:09 上 野
 5:13  | 普通 高崎行
       ↓ 821M
 6:55 高 崎
 7:19  | 新幹線はくたか551号 金沢行
       ↓ 551E
 7:43 佐久平
 8:12  | 普通 小諸行
       ↓ 221D
 8:31 小 諸
 8:52  | JRバス関東 高峰高原線 高峰温泉行
       ↓ 
 9:29 高峰高原ホテル前
16:19  | JRバス関東 高峰高原線〜佐久小諸線 14号 バスタ新宿行
       ↓ 
20:17 新 宿
20:25  | 普通 小淵沢行
       ↓ 2006B
20:49 錦糸町

10/29(日)

 6:01 押 上
       | 東武 準急 南栗橋行
       ↓ D4503K
 6:10 北千住
 6:15  | 快速~普通 水戸行
       ↓ 325M
 8:00 水 戸
 8:18  | 普通 いわき行
       ↓ 533M
 9:50 いわき
10:27  | 普通 富岡行
       ↓ 673M
11:09 富 岡 
11:30  | 普通 いわき行
       ↓ 672M
12:12 いわき
12:48  | 普通 水戸行
       ↓ 554M
14:10 勝 田
14:24  | 普通 上野行
       ↓ 672M
16:09 松 戸
16:17  | 普通 代々木上原行
       ↓ 1540E
16:20 金 町
この後、実家まで徒歩、その後適宜帰宅