メニュー

20171208

出典: いずみの行程表

目次

京都府飛地+玖伊屋&おたふく
2017年12月8〜10日

結果

12/8(金)

20:20 恵比寿
       | 普通 内回り
       ↓ 2050G〜2150G ※17分遅延
21:41 東 京
22:30  | 大阪バス 東京特急ニュースター1号 大阪駅行
       ↓  ※8分早着
 5:47 大阪駅

12/9(土)

 6:34 梅 田
       | 阪急 急行 宝塚行
       ↓ 601
 7:08 宝 塚
 7:12  | 丹波路快速 福知山行
       ↓ 2711M
 7:54 篠山口
 8:25  | 神姫グリーンバス 草山温泉行
       ↓  ※2分早着
 8:58 草山温泉
       : 徒歩 4.4km
12:08 友 渕
       | 福知山市営バス 友渕線 三和荘行
       ↓  ※1分遅着
12:24 千 束
12:52  | 福知山市営バス 川合大原線 綾部市立病院行
       ↓  ※1分遅延
13:26 綾 部
14:07  | 普通 園部行
       ↓ 1140M
15:13 園 部
15:17  | 快速 京都行
       ↓ 2222M
15:47 二 条

12/10(日)

11:08 京 都
       | 新幹線こだま650号 東京行
       ↓ 650A
14:47 東 京
14:52  | 普通 内回り
       ↓ 1404G ※1分遅延
14:56 秋葉原
14:57  | 普通 千葉行
       ↓ 1404C
15:02 錦糸町