メニュー

20171208

出典: いずみの行程表

目次

京都府飛地+玖伊屋&おたふく
2017年12月8〜10日

12/8(金)

22:01 錦糸町
       | 快速 東京行
       ↓ 2146F
22:09 東 京
22:30  | 大阪バス 東京特急ニュースター号 大阪駅行
       ↓ 
 5:55 大阪駅

12/9(土)

 6:48 梅 田
       | 阪急 急行 宝塚行
       ↓ 603
 7:22 宝 塚
 7:32  | 丹波路快速 篠山口行
       ↓ 2713M
 8:14 篠山口
 8:25  | 神姫グリーンバス 草山温泉行
       ↓ 
 9:00 草山温泉
       : 徒歩 2.7km
12:08 友 渕
       | 福知山市営バス 友渕線 三和荘行
       ↓ 
12:23 千 束
12:51  | 福知山市営バス 川合大原線 綾部市立病院行
       ↓ 
13:25 綾 部
14:07  | 普通 園部行
       ↓ 1140M
15:13 園 部
15:17  | 快速 京都行
       ↓ 2222M
15:47 二 条

12/10(日)

11:08 京 都
       | 新幹線こだま650号 東京行
       ↓ 650A
14:47 東 京
       : 徒歩 2.3km
15:22 秋葉原
       | 普通 津田沼行
       ↓ 1408C
15:27 錦糸町