メニュー

20180210

出典: いずみの行程表

目次

玖伊屋&おたふく+九州飛地めぐり+博多うどんめぐり
2017年2月10〜13日

2/10(土)

 8:58 錦糸町
       | 普通 御茶ノ水行
       ↓ 861B
 9:04 秋葉原
       : 徒歩 2.7km
 9:40 東京駅八重洲南口
       | JRバス関東 青春昼特急7号 大阪駅JR高速バスターミナル行
       ↓ 
17:17 京都駅烏丸口

2/11(日)

19:45 京都駅八条口
       | ユタカライナー 関西→九州 1号車 ハウステンボス行
       ↓ 
 6:00 博多駅筑紫口福岡東総合庁舎前

2/12(月・休(怒))

 7:55 薬 院 ※徒歩 4.5km
       | 西鉄 普通 西鉄小郡行
       ↓ 3071
 8:21 都府楼前  ※徒歩 3.8km
10:10  | 西鉄 普通 西鉄小郡行
       ↓ 2093
10:12 西鉄二日市 
10:17  | 西鉄 特急 大牟田行
       ↓ A101
10:39 大善寺  ※徒歩 9.2km
12:40  | 西鉄 特急 大牟田行
       ↓ A121
13:04 大牟田 ※徒歩 5.4km
14:53  | 西鉄 特急 西鉄福岡(天神)行
       ↓ A142
15:55 西鉄福岡(天神) ※徒歩 5.2km

2/13(火)

 7:00 福岡空港 ※徒歩 1.8km
       | スカイマーク 羽田空港行
       ↓ SKY002
 8:35 羽田空港国内線ターミナル
 8:52  | 京急 エアポート急行 押上行
       ↓ 843T
 9:15 品 川
 9:19  | 普通 外回り
       ↓ 851G〜951G
 9:30 恵比寿