メニュー

20180823

出典: いずみの行程表

目次

なんちゃらコスタ行橋駅に下車して全国全駅乗下車再達成+失われた幽霊文字を求めて 蟐+壱岐湯ノ本温泉
2019年8月23~26日

8/23(金)

21:05 押 上
       | 都営〜京急 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行
       ↓ 
21:55 羽田空港国内線ターミナル
22:55  | 通勤快速 宇都宮行
       ↓ SFJ 095
 0:35 北九州空港

8/26(土)

 0:45 北九州空港
       | 西鉄バス 福北リムジンバス 天神高速バスターミナル前行
       ↓ 
 2:13 呉服町
       : 徒歩 2.6km
 8:00 博多港
       | 九州郵船 ジェットフォイル 郷ノ浦港行
       ↓ 111
 9:10 郷ノ浦港
       : 徒歩 1.0km
10:15 郷ノ浦新道
       | 壱岐交通バス 因通寺経由八幡線 八幡行
       ↓ 
11:10 八 幡
12:54  | 壱岐交通バス 中ノ郷経由芦辺・八幡線 郷ノ浦本町行
       ↓ 
13:19 住 吉 ※湯ノ本温泉まで徒歩3.6km

8/25(日)

11:14 湯ノ本
       | 壱岐交通バス 郷ノ浦本町行
       ↓ 
11:41 郷ノ浦本町
12:52  | 壱岐交通バス 渡良浦行
       ↓ 
13:10 渡良浦 ※徒歩 4.0km ●蟐
14:51  | 壱岐市フェリーみしま 大島行
       ↓ 3 ●蟐
15:30 大 島
16:00  | 壱岐市フェリーみしま 郷ノ浦港行
       ↓ 4
16:50 郷ノ浦港
17:45  | 九州郵船フェリー 博多港行
       ↓ 
20:10 博多港
       : 徒歩 3.4km
21:28 博 多
       | 快速 門司港行
       ↓ 3330M
22:40 西小倉
22:46  | 普通 柳ヶ浦行
       ↓ 2579M
23:09 小波瀬西工大前

8/26(月)

 6:32 行 橋
       | 平成筑豊鉄道 普通 直方行
       ↓ 2403D
 6:35 令和コスタ行橋 
 7:07  | 平成筑豊鉄道 普通 行橋行
       ↓ 5203D
 7:10 行 橋
 7:13  | 普通 門司港行
       ↓ 2526M
 7:23 朽 網
 7:43  | 西鉄バス北九州 北九州空港行
       ↓ 
 8:01 北九州空港
 9:00  | スターフライヤー 羽田空港行
       ↓ SFJ 076
10:35 羽田空港国内線ターミナル
11:02  | 京急 エアポート快特 成田空港行
       ↓ 
11:16 品 川
11:19  | 普通 外回り
       ↓ 1029G〜1129G
11:29 恵比寿