メニュー

20181026

出典: いずみの行程表

目次

失われた幽霊文字を求めて 椡+月岡温泉でプチ湯治
2018年10月26~28日

結果

10/26(金)

23:41 錦糸町
       | 快速 逗子行
       ↓ 2332F
23:49 東 京

10/27(土)

 0:20 東京駅鍛冶橋駐車場
       | ウエスト観光 アミー号 新潟線 新潟大学前行
       ↓ 311
 5:44 新 潟
 6:04  | 普通 長岡行
       ↓ 422M
 6:24 新 津
 7:48  | 普通 新発田行
       ↓ 2123M
 8:06 月 岡 ●椡

10/28(日)

 9:30 白玉の湯華鳳
       | 新潟交通観光バス 豊栄駅行
       ↓  ※11分遅着
10:01 豊 栄
10:05  | 普通 新潟行
       ↓ 634M
10:26 新 潟
11:19  | 新幹線とき318号 東京行
       ↓ 1318C
13:22 上 野
13:32  | 普通 外回り
       ↓ 1201G
13:35 秋葉原
13:37  | 普通 千葉行
       ↓ 1214C
13:42 錦糸町