メニュー

20181130

出典: いずみの行程表

目次

失われた幽霊文字を求めて 妛・簗・墸・椥+玖伊屋+おたふく+カフェ
2018年11月30日〜12月3日

結果

11/30(金)

20:57 恵比寿
       | 普通 外回り
       ↓ 2071G
21:04 代々木
       : 徒歩 0.5km
21:13 南新宿
       | 普通 相模大野行
       ↓ 6413
22:29 町 田
       :
22:53 町田バスセンター
       | 西日本JRバス 青春ドリーム横浜1号 大阪駅JR高速バスターミナル行
       ↓  ※28分早着
 5:38 草津駅東口

12/1(土)

 5:55 草 津
       | 普通 米原行
       ↓ 900K
 6:29 南彦根
 7:14  | 多賀町愛のりタクシー 河内線 落合行
       ↓ 内-2 ※5分早発/26分早着
 7:39 山女原 ●妛
       : 徒歩 0.3km
 9:35 河内の風穴(宮前)
       | 多賀町愛のりタクシー 河内線 市立病院行
       ↓ 内-7 ※5分早発/22分早着
 9:53 多賀大社前
10:25  | 近江 普通 高宮行
       ↓ 52
10:30 高 宮
10:46  | 近江 普通 貴生川行
       ↓ 55
11:03 五箇荘 ※徒歩 3.9km ●簗
12:02  | 近江 普通 貴生川行
       ↓ 63
13:04 貴生川
13:21  | 普通 柘植行
       ↓ 5348M
13:34 油 日
       : 徒歩 3.0km ●墸
15:09 甲 賀
       | 普通 草津行
       ↓ 5367M
15:48 草 津
15:51  | 新快速 播州赤穂行
       ↓ 3487M
16:07 山 科
16:15  | 京都市営 六地蔵行
       ↓ 220
16:19 椥 辻 ●椥
17:01  | 京都市営 太秦天神川行
       ↓ 251
17:14 三条京阪

12/2(日)

※徒歩 2.3km ●椥
11:19 東福寺
       | 京阪 準急 淀屋橋行
       ↓ K1101A
11:30 丹波橋
11:33  | 京阪 特急 淀屋橋行
       ↓ B1103A ※1分遅延
11:52 枚方市
       : タクシー & 徒歩 1.3km
21:35 京阪バス枚方車庫
       | 京阪バス 新宿・渋谷~京都・枚方線 バスタ新宿行
       ↓  ※28分早着
 5:45 バスタ新宿

12/3(月)

 6:09 代々木
       | 普通 千葉行
       ↓ 502B ※1分遅延
 6:29 錦糸町