メニュー

20181227

出典: いずみの行程表

目次

鳴子温泉郷で年越湯治+失われた幽霊文字を求めて 屶・鵈
2018年12月27~2019年1月1日

結果

12/27(木)

23:03 錦糸町
       | 普通 御茶ノ水行
       ↓ 2265C
23:12 御茶ノ水
23:16  | 普通 豊田行
       ↓ 2325H ※1分遅着
23:30 代々木
       : 徒歩 0.8km
23:51 バスタ新宿
       | JRバス東北 仙台・新宿23号 仙台駅東口行
       ↓  ※1分遅発/34分遅着
 6:20 仙台駅東口

12/28(金)

 6:44 仙 台
       | 普通 小牛田行
       ↓ 423M
 7:29 小牛田
 7:53  | 普通 前谷地行
       ↓ 5627D
 8:08 前谷地
       : 徒歩 8.3km ●屶
 9:56 和 渕
       | 普通 小牛田行
       ↓ 2926D ※1分遅発
10:15 小牛田
10:40  | 普通 鳴子温泉行
       ↓ 1729D
11:46 池 月
12:46  | 普通 鳴子温泉行
       ↓ 8731D
13:01 鳴子温泉

12/29(土)

終日、鳴子温泉郷

12/30(日)

終日、鳴子温泉郷

12/31(月)

終日、鳴子温泉郷

1/1(火・祝)

10:10 鳴子御殿湯
       | 普通 小牛田行
       ↓ 1730D
11:04 小牛田
11:15  | 普通 仙台行
       ↓ 2540M
12:02 仙 台
12:06  | 普通 原ノ町行
       ↓ 240M
13:14 相 馬 ※徒歩 9.2km ●鵈
15:40  | 普通 原ノ町行
       ↓ 248M
15:58 原ノ町
16:04  | 普通 浪江行
       ↓ 132M
16:23 浪 江
16:28  | 代行バス 富岡行
       ↓ 6 ※5分早着
16:53 富 岡
17:04  | 普通 いわき行
       ↓ 682M
17:46 いわき
17:55  | 普通 水戸行
       ↓ 572M ※5分遅着
19:40 水 戸
21:02  | 普通 上野行
       ↓ 468M ※2分遅発
22:43 北千住
22:49  | 急行 中央林間行
       ↓ E2219K
22:58 押 上