メニュー

20190302

出典: いずみの行程表

目次

失われた幽霊文字を求めて 椢
2019年3月2・3日

結果

3/2(土)

10:13 押 上
       | 京成 快速 京成佐倉行
       ↓   911T ※2分遅発/1分遅着
10:20 京成高砂
10:22  | 京成 普通 京成金町行
       ↓ 1073A
10:27 京成金町
       :
10:30 金 町
       | 普通 我孫子行
       ↓   929K
10:45 南 柏
10:51  | 普通 我孫子行
       ↓ 4018
11:00 我孫子
11:27  | 快速 勝田行
       ↓ 1159M
11:33 取 手
11:58  | 普通 勝田行
       ↓ 363M
13:23 偕楽園
13:56  | 普通 勝田行
       ↓ 367M
13:58 水 戸
14:10  | 普通 高萩行
       ↓ 557M
14:39 日 立
       : 徒歩 2.6km
15:40 椢 平 ●椢
       | 日立電鉄バス 60系統 日立駅前行
       ↓ 
15:52 日 立
16:11  | 普通 水戸行
       ↓ 564M
16:41 水 戸

3/3(日)

 7:28 水 戸
       | 普通 郡山行
       ↓ 327D
 8:30 下小川 ※徒歩 5.2km ●椢
10:22  | 普通 郡山行
       ↓ 329D ※5分遅発/4分遅着
10:41 常陸大子 ※徒歩 2.8km ●椢
11:25  | 普通 水戸行
       ↓ 324D ※2分遅延
11:29 袋 田
       : 徒歩 25.8km ●椢
17:32 下野宮
       | 普通 常陸大子行
       ↓ 330D
19:05 水 戸
19:53  | 特急ときわ88号 品川行
       ↓ 88M
20:45  柏
20:52  | 普通 成城学園前行
       ↓ 2009K
21:10 金 町
       :
21:20 京成金町
       | 普通 京成高砂行
       ↓   2170A
21:25 京成高砂
21:26  | 普通 西馬込行
       ↓ 2154K
21:37 押 上