メニュー

20190427

出典: いずみの行程表

Jヴィレッジ駅(国策)で下車して全国全駅乗下車再達成+ネモフィラ
2019年4月27日

結果

4/27(土)

 5:01 とうきょうスカイツリー
       | 区間急行 南栗橋行
       ↓  ※1分遅着
 5:13 北千住
 5:21  | 快速~普通 勝田行
       ↓ 321M
 7:06 勝 田 
 7:27  | ひたちなか海浜 普通 阿字ヶ浦行
       ↓ 
 7:54 阿字ヶ浦
13:19  | ひたちなか海浜 普通 勝田行
       ↓ 
13:46 勝 田
14:12  | 特急ひたち13号 いわき行
       ↓ 13M
15:14 いわき
15:19  | 普通 富岡行
       ↓ 681M
15:45 Jヴィレッジ 
16:17  | 普通 水戸行
       ↓ 680M
16:43 いわき
20:00  | 東武バスセントラル いわき48号 東京駅日本橋口行
       ↓  ※11分早着
23:01 浅草駅