メニュー

20190525

出典: いずみの行程表

目次

玖伊屋+失われた幽霊文字を求めて 岾→断念
2019年5月25・26日

結果

5/25(土)

 7:50 錦糸町
       | 普通 三鷹行
       ↓ 753B
 8:12 代々木
       : 徒歩 0.9km
 8:30 新 宿
       | 小田急 急行 小田原行
       ↓ 
10:09 小田原
10:35  | 新幹線こだま645号 新大阪行
       ↓ 645A
13:38 京 都
13:58  | 京都市営バス 100系統 神宮道行
       ↓  ※1分遅発/5分遅着
14:39 銀閣寺前
17:42  | 京都市営バス 100系統 京都駅前行
       ↓  ※2分早着
18:20 京都駅前

5/26(日)

18:05 京 都
       | 新幹線こだま678号 東京行
       ↓ 678A
21:07 小田原
21:16  | 小田急 急行 新宿行
       ↓ 
22:55 新 宿
       : 徒歩 0.9km
23:06 代々木
       | 普通 東京行
       ↓ 2250T
23:19 御茶ノ水
23:20  | 普通 千葉行
       ↓ 2302B
23:31 錦糸町