メニュー

20190712

出典: いずみの行程表

目次

大MAGROCK Vol.12+下風呂温泉+失われた幽霊文字を求めて 橸・袰
2019年7月12~15日

結果

7/12(金)

19:35 恵比寿
       | 普通 内回り
       ↓ 1830G~1930G
19:59 東 京
20:16  | 新幹線はやぶさ39号 新青森行
       ↓ 3039B
23:36 新青森

7/13(土)

 2:40 青森津軽海峡フェリーターミナル
       | 津軽海峡フェリー 函館行
       ↓ 3 ※5分早着
 6:15 函館津軽海峡フェリーターミナル
 9:30  | 津軽海峡フェリー 大間行
       ↓ 6 ※3分遅着
11:03 大 間

7/14(日)

16:50 マエダストアー前
       | 下北交通 佐井線 むつバスターミナル行
       ↓ 7 ※1分遅発/2分遅着
17:29 下風呂

7/15(月・祝(怒))

10:24 下風呂
       | 下北交通 佐井線 下北駅行
       ↓ 4 ※2分遅発
10:41 湯坂下
       : 徒歩 3.4km ●橸 ●橸
13:08 大畑駅
       | 下北交通 むつ線 下北駅行
       ↓ 11 ※3分遅発/1分遅着
13:36 むつバスターミナル
13:52  | 下北交通 尻労線 尻労行
       ↓ 2 ※2分遅延
14:22 袰 部 ●袰
       : 徒歩 1.3km
14:55 袰部口 ●袰
       | 下北交通 尻労線 むつバスターミナル行
       ↓ 3 ※1分早発/11分早着
15:24 むつバスターミナル
16:20  | 下北交通 恐山線 尻労行
       ↓ 3
16:30 下 北
17:05  | 普通 野辺地行
       ↓ 238D
18:02 野辺地
18:10  | 青い森 普通 八戸行
       ↓ 584M
18:56 八 戸
20:12  | 新幹線はやぶさ42号 東京行
       ↓ 3042B
22:58 上 野
23:11  | 普通 外回り
       ↓ 2221G
23:14 秋葉原
23:16  | 普通 津田沼行
       ↓ 2336G
23:22 錦糸町