メニュー

20190728

出典: いずみの行程表

失われた幽霊文字を求めて 墹・籏
2019年7月28日

結果

7/28(日)

 7:38 錦糸町
       | 普通 三鷹行
       ↓ 679B
 7:44 秋葉原
 7:49  | 普通 外回り
       ↓ 762G
 8:09 池 袋
 8:20  | 東武 急行 森林公園行
       ↓ 
 9:16 森林公園
 9:19  | 東武 特急 小川町行
       ↓ 
 9:26 武蔵嵐山
 9:31  | ときがわ町バス と01系統 せせらぎバスセンター行
       ↓ 9
 9:57 せせらぎバスセンター
10:13  | ときがわ町バス と07系統 慈光寺行
       ↓ 1
10:14 ときがわ町役場第二庁舎前
10:18  | ときがわ町バス と03系統 竹の谷行
       ↓ 3
10:32 天文台入口 ●墹
12:46  | ときがわ町バス と03系統 せせらぎバスセンター行
       ↓ 13 ※3分遅発/2分早着
13:00 せせらぎバスセンター
13:14  | ときがわ町バス と06系統 日赤病院前行
       ↓ 3 ※1分遅発/4分遅着
13:22 日 影
       : 徒歩 3.8km
15:08 明 覚
       | 普通 高麗川行  
       ↓ 234D
15:25 高麗川
15:30  | 普通 八王子行
       ↓ 1564H
15:36 東飯能
15:45  | 西武 普通 西武秩父行
       ↓ 
16:35 西武秩父
16:55  | 小鹿野町営バス 西武秩父駅線 薬師の湯行
       ↓ 
17:22 旗 井 ●籏
18:37  | 小鹿野町営バス 西武秩父駅線 西武秩父駅行
       ↓  ※2分早着
19:02 西武秩父
19:25  | 西武 特急ちちぶ48号 池袋行
       ↓ 
20:46 池 袋
20:59  | 普通 外回り
       ↓ 2005G
21:19 秋葉原
21:24  | 普通 津田沼行
       ↓ 2094B
21:29 錦糸町