メニュー

20190823

出典: いずみの行程表

目次

なんちゃらコスタ行橋駅に下車して全国全駅乗下車再達成+失われた幽霊文字を求めて 蟐+壱岐湯ノ本温泉
2019年8月23~26日

結果

8/23(金)

21:05 押 上
       | 都営〜京急 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行
       ↓ 
21:55 羽田空港国内線ターミナル
22:55  | 通勤快速 宇都宮行
       ↓ SFJ 095 ※5分遅着
 0:40 北九州空港

8/24(土)

 0:55 北九州空港
       | 西鉄バス 福北リムジンバス 天神高速バスターミナル前行
       ↓  ※10分遅発/5分遅着
 2:18 呉服町
       : 徒歩 2.3km
 8:00 博多港
       | 九州郵船 ジェットフォイル 郷ノ浦港行
       ↓ 111 ※2分早着
 9:08 郷ノ浦港
 9:18  | 壱岐交通バス 連絡線 郷ノ浦新道行
       ↓ 
 9:22 郷ノ浦新道
10:15  | 壱岐交通バス 印通寺経由八幡線 八幡行
       ↓  ※4分早着
11:06 八 幡
       : 徒歩 2.4km
12:54 八幡浦
       | 壱岐交通バス 中ノ郷経由芦辺・八幡線 郷ノ浦本町行
       ↓  ※1分遅着
13:20 住 吉

8/25(日)

11:14 湯ノ本
       | 壱岐交通バス 郷ノ浦本町行
       ↓  ※1分早着
11:40 郷ノ浦本町
12:53  | 壱岐交通バス 渡良浦行
       ↓  ※1分遅発/4分早着
13:06 渡良浦 ※徒歩 3.8km ●蟐
14:51  | 壱岐市フェリーみしま 大島行
       ↓ 3 ●蟐 ※4分早着
15:26 大 島
16:00  | 壱岐市フェリーみしま 郷ノ浦港行
       ↓ 4 ※4分早着
16:44 郷ノ浦港
17:45  | 九州郵船フェリー 博多港行
       ↓  ※5分遅着
20:15 博多港
       : 
20:21 博多ふ頭
       | 西鉄バス 47系統 那珂川営業所行
       ↓  ※11分遅着
20:47 博 多
21:28  | 快速 門司港行
       ↓ 3330M ※1分遅着
22:41 西小倉
22:46  | 普通 柳ヶ浦行
       ↓ 2579M
23:09 小波瀬西工大前

8/26(月)

 6:18 小波瀬西工大前
       | 普通 新田原行
       ↓ 523M
 6:21 行 橋
 6:32  | 平成筑豊鉄道 普通 直方行
       ↓ 2403D
 6:35 令和コスタ行橋 
       : 徒歩 1.0km
 7:10 南行橋
       | 普通 門司港行
       ↓ 2526M
 7:23 朽 網
 7:43  | 西鉄バス北九州 51系統 北九州空港行
       ↓  ※1分遅着
 8:02 北九州空港
 9:00  | スターフライヤー 羽田空港行
       ↓ SFJ 076 ※4分遅着
10:31 羽田空港国内線ターミナル
10:51  | 京急 快特 印旛日本医大行
       ↓ 
11:06 品 川
11:11  | 普通 外回り
       ↓ 1003G〜1103G
11:20 恵比寿