メニュー

20190920

出典: いずみの行程表

目次

玖伊屋+徳島堪能+失われた幽霊文字を求めて 閠
2019年9月20~24日

結果

9/20(金)

20:28 恵比寿
       | 普通 内回り
       ↓ 1960G~2060G ※2分遅延
20:52 東 京
21:20  | JRバス 青春エコドリーム303号 ユニバーサルスタジオジャパン行
       ↓  ※5分早着
 5:23 大阪駅JR高速バスターミナル

9/21(土)

 5:40 梅 田
       | 阪急 普通 新開地行
       ↓ 
 6:23 高速神戸
 6:24  | 阪神~山陽 直通特急 山陽姫路行
       ↓  ※1分遅着
 7:22 姫 路
 7:40  | 神姫バス 31系統 山崎行
       ↓  ※14分遅着
 8:54 山 崎
 9:05  | 神姫バス 70系統 原行
       ↓  ※3分遅着
 9:28 閏賀口 ●閠 ●閠 ●閠
11:29  | 神姫バス 70系統 山崎行
       ↓  ※4分遅発/2分遅着
11:50 山 崎
       : 徒歩 0.9km
12:32 山崎インター
       | 神姫バス 中国ハイウェイバス 急行 大阪駅JR高速バスターミナル行
       ↓  ※1分遅着
14:51 大 阪
15:06  | 普通 外回り
       ↓ 1472
15:20 鶴 橋
18:11  | 大和路快速 奈良行
       ↓ 3450K
18:19 京 橋
19:37  | 京阪 特急 出町柳行
       ↓ 
20:10 鶴 橋
20:12  | 京阪 準急 出町柳行
       ↓ 
20:21 東福寺

9/22(日)

10:39 京 都
       | 普通~快速 姫路行
       ↓ 751T
11:06 茨 木

9/23(月・祝)

21:51 徳島駅
       | JRバス関東 ドリーム徳島号 東京駅日本橋口行
       ↓  ※6分遅発/7分早着
 6:48 バスタ新宿

9/24(火)

 7:01 代々木
       | 普通 西船橋行
       ↓ 600B ※2分遅発
 7:21 錦糸町