メニュー

20200327

出典: いずみの行程表

目次

失われた幽霊文字を求めて 粐 リベンジ編+鳴子温泉郷
2020年3月27~30日

結果

3/27(金)

21:51 錦糸町
       | 快速 東京行
       ↓ 2184F
21:59 東 京
22:30  | JRバス東北 ドリーム秋田・東京 秋田ポートタワーセリオン行
       ↓  ※5分早着
 7:05 秋 田

3/28(土)

 7:25 秋 田
       | 普通 新屋行
       ↓ 1532M
 7:35 新 屋
       : 徒歩 0.4km
 7:50 日吉神社前
       | 羽後交通 急行本庄・秋田線 県立体育館前行
       ↓  ※1分遅着
 7:55 桂浜海水浴場前
       : 徒歩 7.5km ●粐
 9:28 境 川
       | 秋田市マイタウンバス 西部サービスセンター行
       ↓  ※2分遅発/3分遅着
 9:35 西部サービスセンター
       : 徒歩 0.3km
10:26 新 屋
       | 普通 秋田行
       ↓ 1539M
10:34 秋 田
11:48  | 普通 新庄行
       ↓ 2440M
14:48 新 庄
15:01  | 快速リゾートみのり号 仙台行
       ↓ 8728D
16:06 鳴子御殿湯

3/29(日)

終日、鳴子温泉郷

3/30(月)

 7:25 鳴子御殿湯
       | 普通 小牛田行
       ↓ 1724D
 8:05 古 川
 8:28  | 新幹線はやぶさ104号 東京行
       ↓ 4104B
10:10 上 野
10:19  | 普通 外回り
       ↓ 919G~1019G
10:49 恵比寿